22 Июля 2015

100 лучших товаров России

        21 июля 2015г в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний, г  Тольятти прошло заседание комиссии конкурса «100 лучших товаров России». 100 лучших товаров России — Всероссийский конкурс, стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг. Конкурс проводится в два этапа, региональный и федеральный, по шести основным номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».
        Председателем комиссии выступал мэр г. Тольятти Сергей Игоревич Андреев. Первыми представили свою компанию и продукцию сотрудники компании «Тольяттимолоко» в лице начальника лаборатории Бычковой М.И. и маркетолога Шкрыль Н.А.
       После принятия решения на региональном уровне, заявки конкурсантов будут рассматриваться федеральной комиссией г. Москва.
        С нетерпением ждем результатов конкурса!